Ваш город: Тюмень

Владельцам заведений

Агат, спортивно-оздоровительный клуб

развернуть карту свернуть карту
Агат, спортивно-оздоровительный клуб
Агат спортивно-оздоровительный клуб

Держать тело в тонусе необходимо всем, кто живет в современных условиях окружающей среды, иными словами – всем жителям планеты Земля. Красота – залог здоровья, а в здоровом теле, как известно, здоровый дух. Посещение Тюменского спортивно-оздоровительного комплекса «Агат» дает возможность убить даже не двух, а сразу трех зайцев: сотворить красивое, в меру стройное и подтянутое тело, поправить физическое здоровье и обрести душевное равновесие за счет релаксационных процедур.  

Всевозможные программы коррекции фигуры без хирургического вмешательства, среди которых популярные сегодня: аппаратное моделирование фигуры, психологическая коррекция избыточного веса и дыхательная гимнастика «Бодифлекс» по методике американской домохозяйки Грир Чайлдерс – помогут обрести божественную фигуру в короткие сроки и без особых усилий.

Процедуры релакс, умело заимствованные из восточных практик и такие близкие русскому духу банные процедуры расслабят ваше тело и очистят сознание от скопившейся отрицательной энергии, а танцевальные программы помогут расцвести, зарядив внушительной порцией жизненных сил и улучшив чувство ритма.

Для тех, кого бодрит и мотивирует здоровая конкуренция существуют занятия в группе.

3D-тур по спортивно-оздоровительному комплексу проведет для вас уникальную, виртуальную прогулку по панорамам «Агата». Измерь виртуальными шагами просторы спортивного зала для групповых занятий, оцени домашний уют кабинетов для процедур, ощути ароматный жар баньки и прохладу целебной водицы голубого бассейна в режиме виртуальной реальности, не выходя из дома. 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

Ничего нет. Станьте первым, кто оставит отзыв о данном заведении!

  • Парковка
  • Сауна/баня
  • Бассейн
  • Массаж
Адрес:

Тюмень, ул. Немцова 22

Смотреть на карте
Сайт: www.bodyflex72.ru
Заведения поблизости